Ульяновск, 22.04.2019, 18:41

Оплатил за работу ремонтников, которую они ещё не сделали, но решил отказаться, можно ли вернуть эти деньги?

Вопрос №15668175 из г. Саратов
опубликован 22.04.2019, 18:41
Оплатил за работу ремонтников, которую они ещё не сделали, но решил отказаться, можно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы есть на работу - договор? Чек об оплате, расписка?

22.04.2019, 18:43

Договор есть, чек тоже есть, также есть и расписка.

22.04.2019, 20:35

В таком случае нужно официально расторгать договор с возвратом денег, для чего необходимо направить письменное требование на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

22.04.2019, 20:37

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034