Я подала на алименты а он просит свидетельство о рождении. Для чего ему оно нужно?
Лучший ответ
Добрый день, вероятно для возражения на иск, либо предъявление встречных требований об уменьшении алиментов.
Вариантов много, предугадать невозможно.
Если вы уже подали в суд, то все что вы ему передаете, передавайте только в судебном заседании и исключительно в копиях, один экземпляр для суда, один для него. Протокольная аудиозапись не позволит ему потом отказаться от того, что он получил.
Удачи вам!