Купила электромясорубку в подарок, а она уже есть у именинника, могу я вернуть обратно в магазин.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права, сложно-бытовая техника, возврату и обмену не подлежит. См. Закон РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!