LSN Messenger
Ставрополь, 22.04.2019, 19:54

Предупреждение о мошенничестве - Какая опасность грозит, если ты оставил(а) свои данные мошенникам из компании Каркаде?

Вопрос №15668542 из г. Ставрополь
опубликован 22.04.2019, 19:54
Мне позвонили с компании Каркаде и пригласили на презентацию. По запарке я оставила свой адрес для якобы приглашения, которое они должны прислать, и ФИО. Это мошенники, конечно, я никуда не пойду. Что может грозить мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свободны в своих передвижениях, поэтому Вы имеете полное право никуда не ходить. Данные могут использоваться для самых разных целей.

22.04.2019, 20:02

Добрый день. Не переживайте, ничем не грозит.

22.04.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Для каких, например? Кредит не оформят?

22.04.2019, 20:06

Без ваших документов, имея только фио и адрес кредит оформить не смогут.

22.04.2019, 20:09