Вдова ветерана - обнаружена переплата льгот на дочь, нужно вернуть деньги в соцзащиту?
Я собственник квартиры, вдова ветерана боевых действий, в квартире прописаны уже взрослые дети. Мне и младшей дочери начисляются коммунальные льготы. Соцзащита вдруг обнаружила переплату льгот на дочь за три года. Говорят, что не имеет льгот, так как с 2016 года не является студенткой дневного обучения. Льготное удостоверение, как член семьи дочь. Обязана ли я вернуть деньги в бюджет соцзащиты?
Лучший ответ
В таких случаях деньги обычно в соцзащиту не возвращают, а делают перерасчёт и удержат деньги из выплат (по льготам) у вас.
Наконец-то все понятно, благодарю!