Проблемы получения социальных льгот и удостоверения многодетной семьи - действительно ли моя семья не имеет права на них?
У меня в семье трое детей и вот уже скоро год как не могу добится от соц. защиты двух льгот:
1. Ежемесячная денежная выплата на третьего или последующих детей. И в МФЦ и в Соцзащите отказывают принимать документы мотивирую тем, что я официально не трудоустроен.
2. Удостоверение многодетной семьи. И мФЦ и соцзащита утверждают, что данное удостоверение ни кто уже не выдаёт, документы не принимают.
Мотивированный отказ в писменном виде работники как МФЦ так и Соцзащты давать отказываются.
Ответье: действительно ли моя семья не имеет право на данные льготы?
Здравствуйте. Направьте заявление непосредственно в министерство труда и соцразвития с приложением копий всех документов. Вот тогда Вам обязаны будут выдать письменный и мотивированный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.