Москва, 22.04.2019, 21:37

Остановился под знаком остановка запрещена на три минуты около аэропорта Домодедово и уехал, не получив штрафа - у эвакуатора была камера

Вопрос №15668948 из г. Москва
опубликован 22.04.2019, 21:37
Остановился под знаком остановка запрещена на три минуты около аэропорта Домодедово, подъехал эвакуатор ничего не сказал но у него была Камера, я уехал. Будет ли штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вас вызовут для составления протокола об административном правонарушении. http://parking.mos.ru/about/134/

Статья 8.14 КоАП г. Москвы. Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке

2. Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке -

влечет наложение административного штрафа на граждан, должностных лиц и юридических лиц в размере пяти тысяч рублей.

Копия постановления об административном правонарушении направляется по почте заказным почтовым отправлением. Чтобы отказаться от получения писем в бумажной форме и начать получать копии постановлений в форме электронного документа, необходимо подключиться к сервису электронных заказных писем на сайте zakaznoe.pochta.ru.

22.04.2019, 21:43
Оценка автора вопроса:
Это не Парковка!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это не парковка я под знаком остановка запрещена остановился.

23.04.2019, 01:14

Значит не следует опасаться негативных правовых последствий, поскольку Вы не превысили установленный временной интервал.

23.04.2019, 12:00