Возможность работы в детском саду учителем-дефектологом с двумя педагогическими образованиями
У меня два высших педагогических образования: учитель рус. яз. и литературы, практический психолог системы народного образования. Стаж педагогической деятельности - 20 лет. Работаю в детском саду воспитателем, прошла курсы переподготовки. Буду ли я иметь право работать в садике учителем-дефектологом, пройдя проф. Переподготовку в объеме 252 (или 600) часов, если в дипломе будет указано: "Диплом подтверждает присвоение квалификации "Учитель-дефектолог"?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас не появится такое право. При отсутствии профильного образования.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.