Право на косметический ремонт после подписания предварительного акта приёма-передачи квартиры - разъяснения и возможности
Вопрос заключается в том что имею ли я право делать косметический ремонт в квартире после подписания предварительного акта приёма-передачи?
Лучший ответ
Акта передачи какого? К договору купли продажи? Аренды? Можно конкретнее.
Предварительный акт приёма передачи к договору купли продажи.
Нет. Предварительный договор Немет в себе НАМЕРЕНИЕ приобрести, но не действие ещё. Вы формально не собственник ещё