Травма ноги перед призывом - операция в армии или на гражданке?
За полгода до армии получил травму на левую берцовую мышцу, образовалась грыжа. При прохождении комиссии поставили А 1, ушёл служить. Отслужил 10 месяцев, видимо обострились, очень болит нога. Сделают ли операцию в армии в таком случае? Или на гражданке делать?
Лучший ответ
Вы можете подать рапорт к к/ ч на ввк и вас направят на лечение, в случае необходимости проведут операцию.
Спасибо, я у Вас в долгу!