Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия?
Какие обязательные условия должны быть выполнены при оформлении квитанции нотариуса, чтобы отнести на расходы предприятия? Спасибо.
Лучший ответ
Квитанция должна содержать имя нотариуса, стоимость работы, личную подпись и печать. Никакие чеки не нужны.
С уважением,