Рязань, 22.04.2019, 22:40

Как бывшей жене, бывшего военнослужащего получить справку дл предоставлении в пенсионный фонд?

Вопрос №15669334 из г. Рязань
опубликован 22.04.2019, 22:40
Как бывшей жене, бывшего военнослужащего получить справку дл предоставлени в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он бомж, уволен из армии за пьнство, никаких документов не имеет. Живет в другом городе. Можно ли получить подтверждение что он 86-93 гг. проходил службу в ВС через Подольский архив и как это сделать?

26.04.2019, 22:48

Здравствуйте! Можно, нужно запрос сформировать.

26.04.2019, 22:52

Уважаемый посетитель сайта! Какая справка и для чего Вам нужна?

22.04.2019, 23:07

Нужна справка о том, что она, была женой военнослужащего дл предоставлени в пенсионный фонд дл начислени пенсии.

25.04.2019, 15:29

Она обращается в соответствующий пенсионный отдел военкомата или МВД, или МЧС, или другой орган, где он получал пенсию, и справку ей дадут.

25.04.2019, 22:09

Он бомж, уволен из армии за пьнство, никаких документов не имеет. Живет в другом городе. Можно ли получить подтверждение что он 86-93 гг. проходил службу в ВС через Подольский архив и как это сделать?

26.04.2019, 22:48

Здравствуйте! Можно, нужно запрос сформировать.

26.04.2019, 22:52