Где можно получить справку о з/плате бывшему военнослужащему-женщине контрактнику для предоставления в пенсионный фонд.
Где можно получить справку о з/плате бывшему военнослужащему-женщине контрактнику для прндоставления в пенсионный фонд.
Лучший ответ
Данный вопрос Вы можете решить через Пенсионный фонд РФ, через МФЦ или самостоятельно, направив в/ч запрос-заявление о предоставлении Вам данной справки.
Спасибо, все понятно!