Москва, 22.04.2019, 23:45

Возможные последствия утери личных данных и действия мошенника

Вопрос №15669445 из г. Москва
опубликован 22.04.2019, 23:45
Так получилось что другой человек возможно мошенник теперь знает мои паспортные данные и адрес и имя фамилию. Что он может сделать с этим? Какие провести махинации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что он знает ещё и почту мою а там есть фото правда старое и не как на паспорте а Аватарка из соцсети..

23.04.2019, 04:52

А это вообще не имеет значения, поскольку в паспорте должно быть строго регламентироаанное фото.

23.04.2019, 06:26

Ничего не сможет сделать. Мошенникам было бы ценнее иметь именно копию паспорта с фото, но даже в этом случае они мало на что могли бы рассчитывать. Так что, успокойтесь.

23.04.2019, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо вы меня успокоили.Думаю все обойдётся.

Дело в том что он знает ещё и почту мою а там есть фото правда старое и не как на паспорте а Аватарка из соцсети..

23.04.2019, 04:52

А это вообще не имеет значения, поскольку в паспорте должно быть строго регламентироаанное фото.

23.04.2019, 06:26