Возможные последствия утери личных данных и действия мошенника
Дело в том что он знает ещё и почту мою а там есть фото правда старое и не как на паспорте а Аватарка из соцсети..
А это вообще не имеет значения, поскольку в паспорте должно быть строго регламентироаанное фото.
Ничего не сможет сделать. Мошенникам было бы ценнее иметь именно копию паспорта с фото, но даже в этом случае они мало на что могли бы рассчитывать. Так что, успокойтесь.