Проблемы гражданина Азербайджана после покупки машины с лицензией - как быть, если его останавливают и запрещают передвигаться на ней?

Я гражданин Азербайджана купил машину с лицензией но я не таксист и не таксую белого цвета машина оформлена на другова гражданина России меня каждый раз мучают останавливают говарят если лицензия есть на машину вы не имеите передвигаться на ней как мне быть помагите пожалуйста я устал уже.
Лучший ответ

Здраствуйте Алексеров спасибо за вопрос.

Переаформите сначала на себя машину

вам надо подать заявление ГИБДД. О том, что вы хотите анулировать лицензию

заявлению приложить договор купли продажи, все документы на автомобиль серокопию паспорта и взять справку от наловый что не являетесь частным,

предпринемателям и преложить эту справку заявлению ГИБДД. А также ее С уважением к Вам Динара.