Ограничения передвижения по РФ на машине, зарегистрированной на гражданина Абхазии, для физических лиц с гражданством России
Сколько можно мне передвигаться по времени по РФ на машине, если она оформлена на гражданина Абхазии. Физ.лицо. А я гражданин России.
Лучший ответ
Тема не актуальная. До недавнего времени это было возможно, но сейчас въезд по доверенности от физика-абхаза стал практически невозможен. Отдельные случаи не в счет, поскольку эти схемы, возможно, и рабочие, но там цели другие.
Спасибо, что проконсультировали!
6 мес. Но оформить как временный ввоз.
Спасибо за вашу работу!