Как отказаться от квартиры в плохом состоянии без документов и ключей, расположенной на 10 открытом балконе, чтобы обеспечить безопасность ребенка?
Я получила кв сегодня она в плохом состояние нет документов ключей и она на 10 открытом балконе у меня сыну 3 года я плачу весь день как отказаться.? лучше в плохом доме жить чем там.
Лучший ответ
Здравствуйте, очень абстрактный вопрос, что бы дать Вам качественную консультацию необходимо больше информации, почитать бы условия договора. И вообще что это за квартира, муниципальное жилье по какой либо государственной программе? Или же это был ДДУ с застройщиком? Или же это был просто договор подряда? В общем вопросов очень много встречных, поэтому дайте более развернутую информацию по ситуации!