Как выселить бывшего мужа из квартиры, если я и дети прописаны, но не являюсь собственником?
Как выселить бывшего мужа с квартиры где прописана я и дети? Но я не являюсь собственником! Собственник мой отчим. А он (отчим) по состоянию здоровья этот вопрос решить не может. Бывший муж добровольно отказывается покидать жилплощадь.
Лучший ответ
Ваш отчим, как собственник жилья, может предоставить вам доверенность на право совершения необходимых действий по выселению бывшего мужа в судебном порядке в соответствие со ст. 185 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо, все понятно!