Возможен ли арест карты с новой фамилией, на которую поступают алименты и пособия, из-за появления не понятного долга на сайте судебных приставов?
Здравствуйте! Если судебный пристав сделает соответствующий запрос в Управление ЗАГС то такая информация у него появиться. Однако в исполнительном документе Ваше старое ФИО, и для возбуждения ИП на Вас (с новой фамилией) по данному исполнительному документу для ССП нужно чтобы сторона исполнительного производства обратилась в суд, выдавший исполнительный документ, с заявлением о внесении изменений в исполнительный документ в части указания фамилии должника-гражданина. На основании определения суда СПИ вносит изменения в ИП.
На данный же момент арестовать, наложить ограничение на р/счет СПИ не имеет право.
Если идентифицируют Вашу личность с помощью кредитора в т.ч., конечно могут...