Возможные основания для оспаривания отмены завещания, сделанной перед смертью наследодателя
Заявлять об этом в ходе искового производства и просить суд назначить судебную посмертную комплексную психолого-психиатрическую экспертизу и поставить вопросы, в каком находился состоянии в момент отмены и мог ли ркуоводить своими действиями, понимал ли происходящее!
Составление завещания является правом, но не обязанностью наследодателя. Он может его как составить, так и отменить в любое время. Вы можете попробовать потребовать посмертной психиатрической экспертизы наследодателя и признания завещания существующим, но судебные перспективы не очень хорошие и наследство скорее всего будет распределяться по закону