Смогут ли мне дать второй условный срок, если я была осуждена по статье 160 ч.3 и на меня подали заявление по статье 160 ч.4?
Я была осуждена по 160 ч.3, условный срок еще не кончился и на меня подали заявление по 160 ч.4 могут ли дать второй условный срок?
Лучший ответ
Преступление совершено в период условного срока по первому приговору, будет второй приговор, наказание будет назначено путем сложения (частичного) и все будет реально...