У меня был условный срок но уже кончился. Сейчас мне могут дать ещё один условный или только реальный?

У меня был условный срок но уже кончился. Сейчас мне могуть дать ещё один условный или только реальный?
Лучший ответ

Всё зависит от тяжести содеянного. Если по первому сроку судимость погашена, то он не будет учитываться.