Можем мы участвовать в программе жилище молодой семье если у мужа прописка у его родителей а у меня и у детей у моих родителей.

Лучший ответ

Добрый день. Для вашего участия в программе молодая семья, необходимо что бы на момент подачи документов вам либо вашему супругу не исполнилось 35 лет. а то что вы прописаны по домам ваших родителей то жилищная площадь у вашх родителей должна быть меньше нормы что бы вы могли претендовать на улучшение жилищных условий.