В комнате в общежитии, в 17 кв. м прописаны 3 взрослых и ребёнок, имеют ли они право на улучшение жилищных условий.

В комнате в общежитии, в 17 кв. м прописаны 3 взрослых и ребёнок, имеют ли они право на улучшение жилищных услови.
Лучший ответ

Имеют, при условии, что семья является малоимущей, имеет жилищную обеспеченность менее 15 кв. м. общей площади на каждого члена семьи, необходимо обратиться в жилищный отдел районной администрации через МФЦ с заявлением о приеме на учет нуждающихся в жилых помещениях, и пакетом необходимых документов.

Да, имеют, нужно обратиться в администрацию для постановки.