Обязан ли участковый давать свой личный номер телефона гражданам?
Лучший ответ
В исключительных случаях.
Спасибо, теперь все ясно.
Такой обязанности у него нет.
Спасибо за дельный совет!
Как понять в исключительных случаях? Такая обязанность не прописана не где, я правильно понял
?
Нет здесь ни каких исключительных случаев Подобная обязанность давать номер своего личного телефона нигде не прописана Достаточно служебного телефона.