Как получить свои дородовые? Обращение в соцстрах не дало результатов, бухгалтерия также не знает, где находятся деньги
Скажите пожалуйста, как мне получить свои дородовые? Мне скоро рожать, больничный уже здан больше месяца назад, был выдан корешок о сумме начисления этих денег! Звонили в соцстрах, там ответили, что дородовые ваши уже перечислены на банк, а в бухгалтерии говорят что они не знают, где деньги! Куда идти обращаться или жаловаться?
Лучший ответ
Ольга, по общему правилу, эти вопросом занимается прокуратура, пробуйте обратиться к ним.