Не получила деньги за больничный лист - что делать и кому обратиться?

Два месяца назад сдавала в бухгалтерию больничный лист, по уходу за ребенком. Денежные средства не перечислены, это нормально? Просто не знаю сроки. В бухгалтерию звонила, заказали что они не знают интересно так, а кто знает? Может куда-то позвонить или съездить для уточнения. . Вдруг бухгалтерия халатно отнеслась. Хотя я паспортн. Данные все дала, больничный и номер счета куда перечислить компенсацию..
Лучший ответ

Больничный лист оплачивается в ближайший день выдачи зарплаты. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!