Проблемы с получением загранпаспорта из-за отсутствия штампа о наличии РФ на дубликате свидетельства о рождении ребёнка
Сделали дубликат свидетельства а рождении ребёнка, но штамп не поставили о наличии РФ. Возникнут ли проблемы о получении загранпаспорта?
Лучший ответ
Да, возникнут, нужно поставить. Могут возникнуть проблемы и при получении российского паспорта в будущем.