Миасс, 23.04.2019, 09:45

Что такое "репост" в соцсетях?

Вопрос №15671094 из г. Челябинск
опубликован 23.04.2019, 09:45
За что будет уголовное преследование - за "класс" или за "поделиться" в соцсетях?
Лучший ответ
Рекомендуется

За поделиться будет.

23.04.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
ответ не развёрнутый.

Вообще, "лайк" и "поделиться" - являются "репостами", но один - активный (поделиться), другой - пассивный ("лайк").

Лучше экстремистские посты не трогать ВООБЩЕ.

23.04.2019, 10:01
Оценка автора вопроса:
ответ не конкретный

А за "класс" не будет вообще ничего?

23.04.2019, 09:52

За "лайк" ничего быть не должно, но могут "натянуть" под репост (пассивный, ведь люди будут видеть, что вы поставили "лайк) и привлечь по этой дебиловатой статье.

23.04.2019, 10:01