Подмена бесплатной юридической помощи оплатой консультации - что скрывается за законом №324-ФЗ?
Мне из всех одна лишь ответила конкретно по поставленным мной вопросам, утраивает или не устраивает меня такой ответ это другой вопрос. Остальные типа Вас про бреньканье по одной струне мне пишут, а потом и меня хамом за это называют за мои вполне заслуженные отклики о них.
Ответы на данном сайте не попадают под действие указанного Вами закона, осуществляются исключительно на добровольной основе, соответственно, и порядок и объем ответов определяется отвечающим, а не законодательством.
Бренькая по одной струне, мелодии не получится. Вам ответили на многие вопросы. Попуститесь уже.