Как и с чего начать, чтобы узаконить право на мансардное помещение? Заранее, спасибо.
Можете выбрать юриста на сайте и обратиться за помощью в его личный кабинет, заключить соглашение на оказание юридических услуг в порядке ст.779 ГК РФ.
В любом многоэтажном доме есть имущество, которое принадлежит всем владельцам квартир и помещений этого дома. Чердаки также относятся к такому имуществу. Именно поэтому с приватизацией чердачных помещений возникает много сложностей, что в конечном итоге может привести к неудаче.
Обойтись без помощи профессионалов вряд ли получится, поэтому воспользуйтесь советами опытных юристов. Даже если вам придется потратиться на их услуги, зато в дальнейшем вы избежите дополнительных затрат, да и сохраните свои нервы и время.
В судебном порядке можете признавать право собственности. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.