Освобождение от физкультуры на 2 года - как помочь ребенку с компрессионным переломом позвоночника?
У ребёнка 8 лет, освобождение от физкультуры на 2 года! По причине: компрессионный перелом позвоночника. Его заставляют весь урок сидеть на лавочке. И по итогу в четверти ставят 3 балла. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо понимать за что ставится оценка, наверняка есть учебный план, думаю на эту тему пообщаться с преподавателем либо с директором.