нужно ли разрешение на строительство бани с мансардой в СНТ.
Здравствуйте, Олег Петрович.
Если с соблюдением - СНиП 30-02-97* "Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения" - разрешение не требуется.
Олег Петрович, Баня, которая планируется к возведению на дачном участке, не будет являться коммерческим сооружением, поэтому разрешение для подобного объекта зачастую не требуется.
С первого марта, любое капстроительство в СНТ необходимо оформлять на общих условиях. Короче, все зависит от того, будет у вашей бани фундамент врытый в землю или нет!
Удачи вам!