Запрос на приостановление исполнительного производства в связи с процедурой реструктуризации в деле о банкротстве
Мне необходима форма ходатайства о приостановление исполнительного производства, в связи с введением в отношении меня процедуры реструктуризации в деле о банкротстве.
Лучший ответ
Вам необходимо прекратить исполнительное производство в связи с признанием Вас банкротом, а не приостановить его. Пишите заявление прикладывайте копию решения Арбитражного суда о признании несостоятельным. Приставы обязаны прекратить исполнительное производство, а лицо, в чью пользу ведется производство обращается в арбитраж с заявлением о включении в реестр.
Можете поискать в интернете, либо заказать работу юристу на сайте.
Ваш ответ мне непонятен.