Москва, 23.04.2019, 14:38

В 2017 году я совершил дисциплинарный проступок, но через месяц его сняли. Несмотря на это, в конце года мне начислили премию, которую я не ожидал. Сейчас комиссия с КФИ требует верн

Вопрос №15672215 из г. Иваново
опубликован 23.04.2019, 14:38
В 2017 году у меня был грубый дисциплинарный проступок его через месяц сняли. В конце года начисляли премию 10-10 и мне начислили хоть я и не ждал. В данный момент в нашей части работает комиссия с КФИ и говорят что я должен вернуть эти деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению они правы, Вам по итогам за 2017 год не имели право давать материальное поощрение.

23.04.2019, 18:59

Я же не сам себе её выписывал как быть в данной ситуаций.

23.04.2019, 19:27

Сходите в ФИНО, скажите денег нет, может помогут как то через матпомощь.

24.04.2019, 21:52