Как получить решение суда по кредиту, проведенному в другом городе? Сроки высылки и обжалования решения
Здравствуйте! Если Вам сказали, что 15 дней, то дело было рассмотрено в порядке упрощенного производства и решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме. В заявлении о выдаче решения суда лучше укажите свою электронную почту, так быстрее получите решение, кроме того решение Вы можете посмотреть на сайте суда. Резолютивная часть решения по делу, рассмотренном в упрощенном порядке размещается в интернете на следующий день, после вынесения решения суда.
Здравствуйте, Ирина!
Решение изготавливается в течение 5 дней с момента вынесения. Срок начинает течь с момента изготовления полного текста решения и составляет 30 дней. Подайте письменное ходатайство и запросите решение мотивированное решение суда.