Росэконом банк предлагает кредит на 10.8% годовых, требуя предварительный перевод денег - законное условие или мошенничество?

Росэконом банк предлагает кредит на 10.8% годовых, при этом сначала требует перевести им деньги, то есть проценты за перевод. Это не мошенничество?
Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте, все правильно вы думаете, не нужно никуда переводить денежные средства.