Предупреждение о новом виде мошенничества - звонки с номеров 89152341244 и 89152341080 от представителей МОС. Интернет. Банк, требующих перевод средств для получения кредита
Звонят с номера 89152341244 и 89152341080 представляются МОС. Интернет. Банк. Предлогают кредит но при этом я должно перевести 3650 Блиц перевод. Это что Новый вид мошенничества?
Да, это обычные мошенники. Кредит они вам не дадут у них цель просто получить с Вас эти деньги которые они называют якобы комиссией.
Здравствуйте! Да, судя по всему люди пытаются обманным путем завладеть Вашими денежными средствами. Не стоит вести с ним переговоры. Удачи Вам!
Звонят с номера 89152341244 и 89152341080 представляются МОС. Интернет. Банк. Предлогают кредит но при этом я должно перевести 3650 Блиц перевод. Это что Новый вид мошенничества?Мошенничество 100%. Игнорирйте, а то потеряете деньги.
Это не новый вид мошенничества, а разновидность старого
Ранее гражданам массово рассылались СМС о "выигрышах", и предлагалось для получения выигрыша оплатить "налоги"...
Так что особо ничего и не изменилось.
Здравствуйте, Елена Петровна! Если Вам предлагают кредит, но сначала просят деньги у Вас (под любым предлогом - страховка, комиссия, курьер), то это, вероятнее всего, мошенники и Вы потеряете свои деньги и кредит не дадут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Наверняка мошенники засылают ложные СМС чтобы завладеть вашими деньгами. Не стоит исполнять их требования. Сообщите в полицию, если будут надоедать. Удачи.