Где можно получить справку о том, что отец ребенка в исправительной колонии?
Добрый день! Данную справку Вы можете получить в суде приговолром которого был осужден отец ребенка, либо если известно местонахождение исправительного учреждения непосредственно в их адрес с обязательным указанием мотивов получения документа.
Хотя фактически исходя из условий ст.394 УПК РФ после вступления в законную силу приговора, по которому осужденный, содержащийся под стражей, приговорен к аресту или лишению свободы, администрация места содержания под стражей в соответствии со статьей 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации извещает одного из близких родственников или родственников осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.
То есть родственникам извещение должно было приходить.
С уважением,