Хотели описать имущество и возбудить уголовное дело, но дальше разговоров ничего не продвинулось.
В течении года не получаю алименты на ребенка. Судебные приставы Вологды бездествують, каждый раз когда я им звоню (т.к. проживаю в другой области) находят причины для отказа. Хотели описать имущество и возбудить уголовное дело, но дальше разговоров ничего не продвинулось. Посоветуйте что делать? С уважением Мария.
Лучший ответ
Мария, для того, что бы процесс пошел, необходимо написать жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, одновременно напишите заявление на возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.