Как получить договор купли-продажи автомобиля из ГИБДД в кратчайшие сроки для подачи декларации в налоговую
Мы купили автомобиль и через 1.5 года продали его. Но к сожалению не сохранили договора купли продажи. А сейчас они необходимы что бы подать декларацию в налоговую. Я узнала что можно подать запрос в ГИБДД т.к.3 й экземпляр находится там. Подскажите плжалуйста как долго они рассматривают запрос. Ведь надо до конца апреля подать в налоговую декларацию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гарма!
Данный вопрос будет рассматриваться в течение 30 дней с момента регистрации Вашего обращения в ГАИ.
Спасибо за помощь!