Как подать декларацию на продажу автомобиля без договора и нужно ли платить налог?
На работе узнала что мне надо подать декларацию на продажу автомобиля. Я его продала в прошлом году за 7000 рублей. Договор купли-продажи утерян. Могу ли я без договора подать декларацию и надо ли мне платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если за 7 000 рублей, то декларацию нужно подать, но налог уплате не подлежит.