Получающая пенсию и социальную стипендию - Статус при выходе замуж

У меня к вам такой вопрос.. Мне 21,я учусь очно, получаю пенсию по потере 2 х кормильцев и социальную стипендию, если я выйду замуж я это не потеряю?
Лучший ответ

Нет, не потеряешь. Замужество не изменит твой статус,, сирота,, который даёт право на получение указанных тобою социальных выплат.

Спасибо за ответ!