Суд, неправильно посчитала, проценты за пользование чужими денежными средствами.
Подала иск в Арбитр. Суд, неправильно посчитала, проценты за пользование чужими денежными средствами. Как написать ходатайство об уменьшении цены иска?
Спасибо.
Здравствуйте, Кристи!
В соответствии со ст.49 АПК прошу суд внести уточнение в исковое заявление ...в части расчета процентов за пользование чужими денежными средствами. Вместо ранее указанного расчета правильным прошу считать следующий расчет:....
Вместо .... суммы процентов, ранее указанной в заявлении, прошу взыскать с ответчика...
Примерно так.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Кристина, добрый день!
Ходатайство пишется в произвольной форме. Как заявление.
Называется: Заявление об уточнении исковых требований. Основание: статья 49 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Всего доброго,
С уважением,