Какова реакция суда на пропущение процентов за пользование денежными средствами в исковом заявлении?
Я написав исковое заявление забыла включить в цену иска проценты за пользования чужими денежными средствами, что будет, суд как на это среагирует?
Лучший ответ
Сделайте уточнение к исковому заявлению и укажите там про проценты. Готова помочь вам составить данный документ.
Здравствуйте ,Лусик.
Нужно написать заявление на дополнение в исковое заявление. Обращайтесь.
Подайте на ближайшем судебном заседании уточненное исковое заявление с уточненной мотивировкой и уточненными требованиями.