На какие документы и условия надо обратить внимание при подписании договора купли\продажи и при передаче задатка.
Собираюсь приобрести квартиру во вновь построенном доме. На какие документы и условия надо обратить внимание при подписании договора купли\продажи и при передаче задатка.
Добрый день!
Лучше нанять юриста для юридического сопровождения сделки, тогда риски будут сведены до минимума, по сравнению со значением сделки и вашими рисками при самостоятельной проверке документов.
Обращать внимание необходимо абсолютно на все документы в сделке и на все условия договора и проверять их на соответствие действующему законодательству. В противном случае риск неизбежен.
Удачи!