На что нужно обратить внимание при подписании договора купли-продажи квартиры?
Здравствуйте, Светлана, вам следует обратиться за помощью при подписании к договору очно к юристу, что бы он присутствовал вместе с вами.
Доброй ночи!
На весь договор в целом, и прежде всего на описание предмета договора, на сумму сделки. Договор желательно показать юристу прежде чем подписывать.
УДАЧИ ВАМ!
Доброго времени суток. Прежде чем что-то подписывать Вы должны изучить данный договор. Лучше обратиться с договором к специалисту. Удачи вам.
- На отсутствие обременений
- на нахождении квартиры в собственности Продавца
- на отсутствие задолженностей по коммунальным платежам и по взносам на капремонт
- на суммы, даты, реквизиты сторон.