Мне приходит смс об отмене ареста и возвращаются деньги которые которые были сняты при аресте.
У меня был наложен арест на карту 6287 рублей. Эти деньги я закинула на карту их сразу же. Я позвонила приставам мне сказали что деньги поступили. Но прошел месяц. Приходит смс об отмене ареста и деньги возвращаются на карту, но при этом списывают 8 рублей. А в сберьанке онлайн висит знак что все карты арестованы. Почему мне вереулись деньги.
Ирина, это хорошо, а в чем вопрос? Опишите пожалуйста ситуацию подробнее.