Советы по оформлению продажи земельного участка с наследованным домом при согласии всех пяти родственников
Как лучше оформить продажу земельного участка с домом если она досталась по наследству пяти родсвенникам в равных долях и все согласны на продажу. С чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если все согласны на продажу, для начала определиться с ценой и найти покупателя, при условии, что права каждого из наследников на дом и земельный участок надлежаще оформлены, документы в порядке. За составлением договора купли-продажи можете обращаться.