Возможно ли подать надзорную жалобу после отказа в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции?
Третьей кассации в гражданском процессе нет. Так что дальше уже будет надзорная инстанция.
Скажите пожалуйста, а если вторая кассация вынесет определение что отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, то можно подавать в надзор или нет?
Такой же вопрос - такой же ответ:
То есть если 2 кассация выносит такое же решение, то я могу уже в надзор писать верно?
Ну да
Об этом говорил только что 2 раза